洛阳市政府门户网站连线政府栏目咨询投诉伊滨区管委会 → 帖子列表

洛阳伊滨区管理委员会

版主:lysylgyyq  
[ 我的主题 | 精华主题 | 投票主题 ]  事件  |  权限  |  管理  |  审核
状态 主题 作者 回复 / 人气 最后更新
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 宅基证登记面积小于实际面积,请问拆迁补偿标准如何规定?能不能更改过来?    123qweasd
2015/1/21
1 / 1881 2015/1/26 17:10:25
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 请问高铁大道今年能修通直接到关林吗?    把根留住
2015/1/22
2 / 2584 2015/1/26 17:09:23
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 伊滨区天明城顶楼防水问题    自豪洛阳人
2015/1/14
1 / 1935 2015/1/19 9:06:28
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 有宅基证的空地怎么赔偿    junvvv
2015/1/11
1 / 2273 2015/1/15 9:02:21
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 2号小区什么时候能达到入住条件    junvvv
2015/1/11
1 / 2313 2015/1/15 9:01:30
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 请问 护驾窑村,是安置在几号小区,什么时间入住    123qweasd
2015/1/11
1 / 1884 2015/1/15 8:59:47
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 [原创]伊滨区道路问题    dabo
2015/1/6
2 / 2326 2015/1/9 10:02:09
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 政府为什么不公示安置房计划    观望着
2015/1/7
1 / 2057 2015/1/8 9:13:02
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 我是诸葛镇谭翟村什么时候分房    lianjiadichan
2014/12/22
2 / 2661 2014/12/25 9:18:37
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 洛阳市洛龙区寇店镇东朱村村委选举暗箱操作,目无国法    gylamb2003
2014/12/23
2 / 2826 2014/12/25 9:15:17
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 四方认定款何时发?    一号安置小区
2014/12/13
1 / 2051 2014/12/19 15:44:32
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 举报伊滨区官官相护、不作为    梦里是你
2014/12/6
4 / 3209 2014/12/19 11:47:48
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 [举报]举报伊滨区领导王亚洪和佃庄镇卫生院院长王亚光    孙大圣
2014/12/14
4 / 3290 2014/12/19 11:47:13
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 [求助]伊滨区的回复再次证明了其官官相护、不作为!这样的问题难道真的没人管了吗?    不怕错过我
2014/12/10
1 / 2202 2014/12/19 11:47:27
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 百姓心声    上善若水思谦
2014/12/7
1 / 2340 2014/12/15 14:30:27
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 [求助]同一问题,再次举报伊滨区行政不作为!    独步青云
2014/11/28
4 / 3503 2014/12/10 10:12:55
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 应得款何时发放到位?    一号安置小区
2014/12/9
1 / 1757 2014/12/10 10:10:00
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 [原创]举报大庄村村霸    大庄村民
2014/12/7
1 / 3520 2014/12/9 14:47:32
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 举报    伊滨公社
2014/12/3
2 / 2307 2014/12/8 16:57:50
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 [原创]大庄村村长选举问题    不能说
2014/11/25
1 / 3469 2014/12/3 15:42:55
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 举报伊滨区政府行政不作为!    佃庄卫生院
2014/11/14
2 / 3050 2014/11/20 10:45:37
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 伊滨区管委会内的《伊滨区小额投资担公司》保属于非法集资吗?    马王燕萍
2014/11/6
1 / 2544 2014/11/18 14:52:09
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 关于洛阳的地铁规划建设    liu258
2014/11/13
1 / 2721 2014/11/14 8:54:12
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 今年能否发13个月工资?    东风压倒西风
2014/11/4
1 / 2574 2014/11/10 16:26:34
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 不符合国家政策是事情有人可以管下吗?    洛阳市伊滨区
2014/10/18
3 / 2409 2014/11/6 15:39:57
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 请问:请问伊滨区停建了属洛阳市管还是偃师管    liu258
2014/10/31
1 / 4817 2014/11/3 8:53:05
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 二号小区年底能不能搬迁?    嘉毅巴巴
2014/10/28
1 / 2837 2014/11/3 8:51:04
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 [原创]黑出租泛滥无人管理    门庄过客
2014/10/23
1 / 2222 2014/10/29 15:15:07
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 [原创]伊滨区隆安东方明珠小区物业费1.2元/月合理吗?    oicanfly
2014/10/21
1 / 2685 2014/10/24 15:40:52
by:lysylgyyq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 能化集团在伊滨区投资的事是不是黄了?    风铃123
2014/10/20
1 / 2400 2014/10/20 11:43:23
by:lysylgyyq
总数 1472 1.. 上一页 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 下一页 ..50
  • 帖子图例: 总置顶   区置顶   版置顶   普通主题   热门主题   锁定主题   精华帖   投票帖