洛阳市政府门户网站连线政府栏目咨询投诉偃师市政府 → 帖子列表

偃师市政府

版主:lysyss  
[ 我的主题 | 精华主题 | 投票主题 ]  事件  |  权限  |  管理  |  审核
状态 主题 作者 回复 / 人气 最后更新
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 [原创]机动车辆停放占压人行道影响行人通行    bpzm
2017/2/18
2 / 1179 2017/2/28 17:02:31
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 关于房产证更换不动产权证的问题    流花飞叶
2017/2/8
2 / 1317 2017/2/27 16:36:58
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 伊滨区政府表示,土地使用证是偃师发的,应由偃师解决    赵志辉
2017/2/20
1 / 1329 2017/2/21 14:52:35
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 反映情况    上善若水思谦
2017/2/12
2 / 1251 2017/2/17 8:43:16
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 行道树坑问题    首阳山下
2017/1/4
2 / 1280 2017/1/24 18:17:40
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 关于“二手房蹭暖费”的问题    hnn2928
2017/1/11
4 / 1007 2017/1/23 8:58:19
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 [求助]小区供暖问题求助偃师市政府    liulangkege
2017/1/12
1 / 655 2017/1/12 15:00:41
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 偃师市兴隆东街路北家属区供暖问题求助    liulangkege
2017/1/4
3 / 693 2017/1/9 9:55:19
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 偃高家属院的物业问题    guest
2016/12/16
2 / 616 2017/1/7 11:11:38
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 后纸庄盖房现在合适吗    首阳山下
2016/12/23
2 / 721 2017/1/7 10:41:17
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 民生问题    上善若水思谦
2016/12/18
2 / 694 2016/12/27 10:43:43
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 第05206号集体土地使用证将土地使用年限确定为26年,是否违法    赵志辉
2016/12/20
3 / 752 2016/12/21 11:20:46
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 [建议]偃师市车补什么时候发放    看那一片海
2016/12/12
2 / 762 2016/12/15 9:56:35
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 [求助]关于偃师亚新橄榄城二期违规预售款的问题    流花飞叶
2016/11/7
2 / 1235 2016/11/21 10:10:58
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 首阳山龙虎滩村扶贫工作    Gyf791224
2016/10/20
2 / 664 2016/11/21 9:46:32
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 [求助]关于损害偃师市整体形象的问题    无心路过
2016/11/11
2 / 701 2016/11/21 9:44:35
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 教育局,这样做合理不合理    liuhl139399
2016/10/27
2 / 1024 2016/11/17 11:37:10
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 百姓心声    上善若水思谦
2016/11/13
2 / 656 2016/11/17 10:12:30
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 大口的治安问题    389935481b
2016/10/22
2 / 767 2016/11/1 11:39:42
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 缑氏镇中心小学一线教师缑氏团结一致抵抗学校的不公平待遇    缑师
2016/10/17
2 / 829 2016/11/1 8:42:01
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 请李灵敏市长答复,我们啥时候才能拿到不动产证    偃师市老百姓
2016/10/13
4 / 1391 2016/10/25 9:42:40
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 棋牌室噪音扰民    Gyf791224
2016/10/7
5 / 752 2016/10/13 15:06:12
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 寇店掘丁线沿线联通线路迁改工程已完工    偃师联通线路维护
2016/9/29
2 / 772 2016/10/2 10:10:50
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 关于偃师市城关镇政府团购房东城美苑的问题    为老百姓做主123
2016/9/3
2 / 814 2016/9/23 16:21:26
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 从现在偃师教育两大事看偃师教育,再问谁之责?    xiangxia
2016/9/1
2 / 1084 2016/9/19 9:59:41
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 [原创]最近街上虫灾严重    55x77
2016/9/7
2 / 723 2016/9/13 11:55:32
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 偃师组织部请回复:马屯村党支部什么时间换届    偃师脉动
2016/8/23
2 / 621 2016/9/13 11:44:43
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 请协调解决偃高北院后小路路灯及卫生问题    hao123
2016/8/23
2 / 662 2016/9/9 9:42:22
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 向偃师市公安局反映问题    wailaiwugong
2016/8/19
2 / 832 2016/9/2 16:03:27
by:lysyss
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 如果这就算整改到位,请问政府的公信力何在??    自由的鱼2009
2016/8/18
4 / 814 2016/9/1 19:24:41
by:lysyss
总数 1978 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 ..66
  • 帖子图例: 总置顶   区置顶   版置顶   普通主题   热门主题   锁定主题   精华帖   投票帖