洛阳市政府门户网站连线政府栏目咨询投诉嵩 县政府 → 嵩县县城文化路湖滨公寓小区院内饭店气味大,污水井盖恶臭难闻无人管。


  共有176人关注过本帖树形打印复制链接

主题:嵩县县城文化路湖滨公寓小区院内饭店气味大,污水井盖恶臭难闻无人管。

帅哥哟,离线,有人找我吗?
qq404336953
  1楼 | 信息 | 搜索 | 邮箱 | 主页 | UC


加好友 发短信
等级:新手上路 帖子:1 积分:70 威望:0 精华:0 注册:2018/6/21 12:06:00
嵩县县城文化路湖滨公寓小区院内饭店气味大,污水井盖恶臭难闻无人管。  发帖心情 Post By:2018/6/21 12:13:00 [只看该作者]

尊敬的领导你好,我是洛阳市嵩县城关镇文化路工商银行隔壁湖滨公寓的住户,我所住的这个单元下边是四家饭店(尚尚签、鲟鱼馆、炒鸡店、虾先生),每到饭店楼道中都是火锅味,院内的下水道发出阵阵恶臭,4月底5月初的时候我在这个网站投诉了以后该小区物业经理与我联系并约定5月11日上午让我指出问题所在,该物业经理说解决,然后到现在也没有一点整改的动静,今天院内的污水井再次渗出脏水并且发出恶臭。希望领导责令有关部门限期整改,谢谢领导。

 回到顶部
帅哥哟,离线,有人找我吗?
lyssx
  2楼 | 信息 | 搜索 | 邮箱 | 主页 | UC


加好友 发短信
等级:版主 帖子:845 积分:7782 威望:0 精华:0 注册:2006/6/6 10:13:00
  发帖心情 Post By:2018/7/2 15:55:00 [只看该作者]

网友您好:

 

 

       您反映的问题已交相关部门办理,稍后给您反馈办理结果。


 回到顶部