洛阳市政府门户网站连线政府栏目咨询投诉嵩 县政府 → [求助]


  共有489人关注过本帖树形打印复制链接

主题:[求助]

帅哥哟,离线,有人找我吗?
张玉伟
  1楼 | 信息 | 搜索 | 邮箱 | 主页 | UC


加好友 发短信
等级:新手上路 帖子:1 积分:82 威望:0 精华:0 注册:2018/3/25 21:59:00
[求助]  发帖心情 Post By:2018/3/25 22:26:00 [只看该作者]

各位尊敬的领导你们好,我们家住在,嵩县德亭乡武松西村组,我叫王松团,今年六十岁,因丈夫去世,孩子也是整天有病,这几年一直没治好,挣得钱顾得自己吃药,我无能,造成家庭贫困,住的是土瓦房,危房,雨天漏水,后墙漏风,没法住人~因国家政策好,特求上级帮我脱贫,住上新房子。我的电话是18336791081

 回到顶部
帅哥哟,离线,有人找我吗?
lyssx
  2楼 | 信息 | 搜索 | 邮箱 | 主页 | UC


加好友 发短信
等级:版主 帖子:850 积分:7843 威望:0 精华:0 注册:2006/6/6 10:13:00
  发帖心情 Post By:2018/4/3 16:08:00 [只看该作者]

网友您好:

 

 

 

              您反映的问题,已交有关部门办理,稍后给您回复结果。


 回到顶部