洛阳市政府门户网站连线政府栏目咨询投诉嵩 县政府 → [求助]车辆违章处理不合理


  共有914人关注过本帖树形打印复制链接

主题:[求助]车辆违章处理不合理

帅哥哟,离线,有人找我吗?
zhichao130
  1楼 | 信息 | 搜索 | 邮箱 | 主页 | UC


加好友 发短信
等级:新手上路 帖子:19 积分:371 威望:0 精华:0 注册:2013/1/7 17:24:00
[求助]车辆违章处理不合理  发帖心情 Post By:2016/11/2 10:23:00 [只看该作者]

各位领导好!

    本次违章在嵩县建设路即(嵩县大张购物超市后门附近)首先对第三次违章有意义  本人已经持机动车驾驶证 行驶证 到嵩县行政服务大厅违章处理窗口提交申请  给予答复是到嵩县交警队二楼 处理  到嵩县交警队二楼处理结果 是此位置不能停车   明明有专用停车位  为什么不能停放???请各位领导解决  谢谢!

需要解决者电话:18589070160

    交警部门申请复议
 

 


 


 回到顶部
帅哥哟,离线,有人找我吗?
lyssx
  2楼 | 信息 | 搜索 | 邮箱 | 主页 | UC


加好友 发短信
等级:版主 帖子:819 积分:7622 威望:0 精华:0 注册:2006/6/6 10:13:00
  发帖心情 Post By:2016/11/3 16:52:00 [只看该作者]

网友您好:

 

 

     您若对处罚有异议,可申请行政复议。

 

 

                                              2016年11月3日


 回到顶部