洛阳市政府门户网站连线政府栏目咨询投诉吉利区政府 → [求助]已经好几天吃不上水了,请区领导为我们做主!


  共有608人关注过本帖平板打印复制链接

主题:[求助]已经好几天吃不上水了,请区领导为我们做主!

帅哥哟,离线,有人找我吗?
lysjlq
  1楼 | 信息 | 搜索 | 邮箱 | 主页 | UC


加好友 发短信
等级:版主 帖子:1228 积分:9719 威望:0 精华:0 注册:2006/6/6 16:32:00
  发帖心情 Post By:2018/3/9 12:01:00 [只看该作者]


署名"人生如梦"的网友:您好!您反映的问题我们已移交区住建局负责答复,现将答复结果告知如下:
经调查,网友反映问题的问题已解决,双苑社区16号楼3单元的供水已经恢复正常。
感谢您对我们工作的监督和支持!

 回到顶部